通知公告
[注意] 信息工程学院2017-2018学年第二学期期末考试安排

发布时间:2018/6/23 16:04:02

                                        信息工程学院2017-2018学年第二学期期末考试安排
考试时间考场地点专业班级课程名称学生人数监考老师1监考老师2监考老师签字
2018年6月21日上午(9:00-11:00)1D508机械设计制造及其自动化1701班大学物理(上)33刘冬党咸阳

2D503机械设计制造及其自动化1702班大学物理(上)31程盼郭舒军

3D506计算机科学与技术(创新班1701)大学物理(上)50刘松闫亮

4D505计算机科学与技术1701班大学物理(上)32樊飞转杨越雯

5D509计算机科学与技术1702班大学物理(上)31潘虹王卫民

6D510计算机科学与技术1703班大学物理(上)30徐博罗雄

7D501物联网工程1701班大学物理(上)33戴静刘康

8D502机械设计制造及其自动化1601班机械原理与设计37曹晓红贾永旺

9D507机械设计制造及其自动化1501班数控加工与编程技术41吕丽刘海

2018年6月21日下午(15:00-17:00)1D308城市轨道交通运营与管理1701班(前33)计算机网络基础33戴静党咸阳

2D307城市轨道交通运营与管理1701班(后32)计算机网络技术32程盼郭舒军

3D306计算机网络技术1701班计算机网络技术40刘松闫亮

4D305计算机网络技术1702班计算机网络技术41曹晓红杨越雯

5D309软件技术1701班计算机网络技术19潘虹王卫民

6D310计算机信息管理1701班计算机网络技术27吕丽罗雄

7D301计算机科学与技术1501班单片机原理及接口技术41刘冬刘康

8D302计算机科学与技术1601班VC程序设计29樊飞转贾永旺

9D303物联网工程1601班计算机网络原理19徐博刘海

2018年6月22日上午(9:00-11:00)1D308计算机科学与技术(创新班1701)电路与模拟电子技术50戴静党咸阳

2D310计算机科学与技术1701班电路与模拟电子技术32程盼郭舒军

3D307计算机科学与技术1702班电路与模拟电子技术31刘松闫亮

4D306计算机科学与技术1703班电路与模拟电子技术30曹晓红杨越雯

5D305物联网工程1701班电路与模拟电子技术33潘虹王卫民

6D309计算机科学与技术1601班数字电子技术29吕丽罗雄

7D303机械设计制造及其自动化1601班电子技术(数)37刘冬刘康

8D301物联网工程1501班RFID与智能卡技术11樊飞转贾永旺

物联网工程1601班数字电子技术19
9D302机械设计制造及其自动化1501班测试技术41徐博刘海

2018年6月22日下午(15:00-17:00)1D305计算机科学与技术1501班面向对象程序设计(JAVA)41戴静党咸阳

2D306机械设计制造及其自动化1601班工程材料37程盼郭舒军

3D307机械设计制造及其自动化1501班工程计算41刘冬闫亮

4D309计算机信息管理1701班数据库原理27曹晓红杨越雯

5D301计算机科学与技术1601班数据库原理29徐博王卫民

6D303物联网工程1501班嵌入式系统开发及应用11樊飞转贾永旺

物联网工程1601班模拟电子技术19
7D302计算机网络技术1701班电子技术40吕丽罗雄

8D308计算机网络技术1702班电子技术41刘松刘康

9D310软件技术1701班电子技术19潘虹刘海

2018年6月23日上午(9:00-11:00)1D306机械设计制造及其自动化1701班高等数学A(下)33戴静党咸阳

2D307机械设计制造及其自动化1702班高等数学A(下)31程盼郭舒军

3D308计算机科学与技术1701班高等数学A(下)32刘松闫亮

4D310计算机科学与技术1702班高等数学A(下)31曹晓红杨越雯

5D303计算机科学与技术1703班高等数学A(下)30潘虹王卫民

6D302物联网工程1701班高等数学A(下)33吕丽罗雄

7D301机械设计制造及其自动化1501班电气控制与PLC41刘冬刘康

8D309物联网工程1601班现代通信原理19樊飞转刘海

9D305机械设计制造及其自动化1601班材料力学37徐博贾永旺

2018年6月23日下午(15:00-17:00)1D306机械设计制造及其自动化1701班线性代数33戴静党咸阳

2D307机械设计制造及其自动化1702班线性代数31贾永旺郭舒军

3D308计算机科学与技术1701班线性代数32刘松闫亮

4D310计算机科学与技术1702班线性代数31曹晓红杨越雯

5D303计算机科学与技术1703班线性代数30徐博王卫民

6D302物联网工程1701班线性代数33吕丽罗雄

7D301城市轨道交通运营与管理1701班(前33)管理学基础33刘冬刘康

8D305城市轨道交通运营与管理1701班(后32)管理学基础32樊飞转刘海

2018年6月24日上午(9:00-11:00)1D306计算机科学与技术(创新班1701)C语言程序设计50贾永旺党咸阳

2D307计算机科学与技术1701班C语言程序设计32程盼郭舒军

3D308计算机科学与技术1702班C语言程序设计31刘松闫亮

4D303计算机科学与技术1703班C语言程序设计30樊飞转杨越雯

5D302物联网工程1701班C语言程序设计33潘虹王卫民

6D301机械设计制造及其自动化1701班C语言程序设计33徐博罗雄

7D305机械设计制造及其自动化1702班C语言程序设计31刘海刘康

2018年6月24日下午(15:00-17:00)1D305计算机信息管理1701班C语言程序设计27杨越雯罗雄

2D306软件技术1701班C语言程序设计19刘海王卫民

3D307计算机网络技术1701班C语言程序设计40贾永旺闫亮

4D308计算机网络技术1702班C语言程序设计41党咸阳郭舒军

合计:共8场次, 64个考场
主考:甘霖                            考务:党小娟   朱家云







信息工程学院







2018年6月11日